Омонимы к слову чих (3 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

чих I
действие по значению гл. чихать, чихание, чиханье; также звук, издаваемый при таком действии Он всё чихал и всю неделю потом чихал даже и во сне, как-то залпами, по пяти и по шести чихов за раз, аккуратно каждый раз приговаривая: «Господи, далось же такое наказанье!» В ответ на этот чих звенели стёкла в окнах, и кошка, обезумев, металась по комнате в поисках спасения. А чих у него какой! Не люди — дача вздрагивает!
чих II
  • предикатив: чихание как действие Что-то живое заворочалось у Сухова в ноздре, отчего он немедля приутих, замлел и вдруг чихнул, сколько было страсти, будто и душу вытряхнуть хотел. Чих был шире ночной мглы. 〈…〉 «Не долечили тебя в госпиталях.» — сказал [Сухову] обыкновенно Отрошенко, такой громадный и сильный, что даже не вздрогнул, когда раздался чих.
  • межд.: употребляется при обозначении или передаче звука чихания И тогда мы с папой начали смеяться и чихать: — Ха-ха-ха! Чих! Ха-ха-ха!.. Чих!.. Когда под диван смеёшься, оттуда в ответ всегда пыль вылетает. — После таких переживаний… чих! — чихает папа, — надо подкрепиться.