Омонимы к слову цель (4 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

цель I
  • то, к чему стремятся, что намечено достигнуть, умысел, намерение, которое до́лжно осуществить Работая, мелочи соразмеряй с огромной поставленной целью. Выше всего он ставил настойчивость в достижении целей. В новый путь… пошёл без цели я тогда. С этой целью электродвигатель гидропривода и насос устанавливаются в полностью закрытом отсеке.
  • искусственный или природный объект (корабль, летательный аппарат, стая птиц и т.п.), детектируемый радаром, сонаром или иными средствами обнаружения По специализированному каналу связи на обнаруженные с борта самолета воздушные, морские и наземные цели могут наводиться группы перехвата, боевые средства или группы спасателей. Дежурными сменами ежедневно в среднем сопровождается около 300-400 летательных аппаратов, при этом половина сопровождаемых дежурными расчетами ЦКП целей — иностранные гражданские и военные летательные аппараты.
  • то же, что мишень; предмет, место, в которое стреляют или должны попасть при стрельбе или метании; объект, который должен быть повреждён или уничтожен Бить мимо цели. Бить в цель. Стрельба по закрытым целям. Три снаряда попали в цель и причинили русскому линкору серьёзные повреждения. «Гневный» выпустил по крейсеру две торпеды, но они не достигли цели.
  • то же, что мушка; небольшой выступ на передней части ствола огнестрельного оружия, служащий для прицеливания во время стрельбы
цель II
целина
цель III
форма единственного числа повелительного наклонения глагола целить