Омонимы к слову гик (3 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

гик I
то же, что гикание; резкий, громкий звук В открытую конную атаку он не хаживал: «Не случилось, говорит, да нашему брату ломовая атака и несподручна»; криком и гиком брал, врасплох брал, и с тылу, и в засаде; а подметив, где жидко, где проскочить и прорваться можно, — не жалея коня, гнал и бил неприятеля донельзя и не щадил никого. Он резко вскакивает, поддергивает плавки, с гиком бежит к воде и бросается в тёплые голубые волны.
гик II
рангоутное дерево, одним концом подвижно скреплённое с нижней частью мачты парусного судна Сегодня дождь, но теплый, почти летний, так что даже кот Васька не уходил с юта, а только сел под гик. При переходе с борта на борт от резкой перемены ветра меня пониже спины с силой ударяет гик — балка, к которой крепится грот.
гик III
эксцентричный человек, одержимый технологиями, в том числе компьютерными Гик — это признание необычных способностей (и, возможно, высокой квалификации), это же и оригинальность чисто внешняя, гиков теперь нередко считают сексуально привлекательными персонажами. Конечно, есть в этом заслуга и настоящих нердов-гиков, своим трудом «продавивших» общественное мнение.