Омонимы к слову гон (3 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

гон I
  • действие по значению гл. гнать; преследование кого-либо Самые хорошие мастера не позывисты, они до тех пор не бросят гон, пока ты не убьёшь зверя. Одна — прочнейший корявый бетон — организованное преследование, гон, устроенный академиком и генералом, и пестрым штатом их подчиненных, егерей, доезжачих и выжлятников.
  • то же, что погоня; те, кто участвует в гоне На охоте он вёл весь гон и трубил низкими нотами, и если случалось кому-нибудь из молодых обогнать его и зарваться вперед, то Целуй догонял его злыми бросками, хватал за холку, учительски трепал и отбрасывал вбок. Тем временем гон свернул в лес, и зверю удалось оторваться, борзые потеряли след, но подвалили поотставшие было гончие, и погоня возобновилась с новой силой.
  • период половой активности у диких животных Местный охотник, он же и учитель физкультуры в школе, разъяснил моему отцу, что это ревут изюбры, дикие олени, — у них начался гон, свадебная пора. Кроме того, именно в январе-феврале у красного волка идёт гон.
  • то же, что враньё Да гон всё это, ну зачем ему это надо, он отличный футболист и если захочет то на него повиснут любые девушки… а тут изнасилование…
гон II
то же, что град, единица измерения углов, одна сотая прямого угла