Омонимы к слову громила (7 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

громила I
  • вор, производящий кражи со взломом Дружил с ворами, громилами, и главным образом с шулерами, бывая в игорных домах, где его не стеснялись. Ликование римского населения объясняется весьма простой причиной: в городе уже начали хозяйничать монархистско-бандитские шайки кардинала Руффо, снискавшие себе такую специфическую славу, что именно с этой поры в английский язык вошло новое слово «руффианец», the ruffian, для обозначения грабителя и громилы. — Ах, ты еще и некурящий! — презрительно ухмыльнулся громила, ткнул старика в грудь, отчего тот повалился на мостовую, выхватил злополучный мешок и кинулся в подворотню.
  • участник погромов, грабежей, убийств и т.п. Тут же был напечатана громовая статья Соломона, в которой Буба, как бузотёр и громила, был сопричастен к австрийским фашистам. А в городе уже шёл разгром. Вспыхивали короткие волчьи схватки среди не поделивших добычу громил, кое-где взмётывались выхваченные сабли.
  • тот, кто обладает большой физической силой и представляет определённую опасность Эти громилы у капитана за спиной послушали-послушали, замутило их, видно, гляжу — потопали прочь, где веселее. В буфете надо было толкаться. Он попробовал один раз, но неудачно: его толкнули, монета вылетела из рук, какой-то громила из третьего класса быстро наклонился за ней и громко сказал: «Ура! Нашел двадцать коп!»
громила II
форма прошедшего времени женского рода единственного числа глагола громить