Омонимы к слову казачок (7 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

казачок I
русский и украинский народный танец Была ещё, помню, семья Дорошенков, молодые парубки и дивчины, танцевали гопак, казачок и другие украинские пляски Вечером возле «столовки» плясал Семка казачка и пил с чужими казаками самогон, а перед зарею, шатаясь, добрел до дома и резко постучал в окно
казачок II
  • в Российской империи мальчик-слуга у украинских и русских помещиков, остриженный по-казацки и одетый в казакин или черкеску У дверей стоял казачок, подававший Алексею Абрамовичу трубку; возле него горничная, в ситцевом платье с холстинными рукавами, ожидавшая с каким-то благоговением, когда господа окончат церемонию пития чая. Его и взяли сперва в казачки при господском доме: табакерку, платок подать, сбегать куда и протча.
  • к казак Казаки с неослабным вниманием слушали речь урядника третьей сотни. После него говорил небольшой статный казачок Манжулов. К изумлению, я нашел у него вечер по случаю вчерашней именинницы Варвары, ― тестя с тещей и дочерьми, Своева, Дрентельна, Бышевского, еще парголовского доктора и молодого офицера казачка.