Омонимы к слову колода (6 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

колода I
  • короткое толстое бревно, толстый ствол упавшего дерева Клим принес им со двора деревянную колоду и помог распилить ее, чтобы старушки могли нагреть воды и постирать.
  • обрубок толстого бревна, приспособленный для каких-либо целей Колода для рубки мяса. Обе они занимают те места, где прежде были города того же имени, и снабжены многими пушками чрезмерной величины, которые расставлены на башнях и на валах под оными; но большая из них часть без лафетов и утверждены в деревянные колоды.
  • название различных предметов, представляющих собой обрубок бревна с выдолбленной серединой, например: улья, желоба, корыта и т. п. Двор ершовский, где помещается несколько пойловых колод, в течение дня, то есть пока не начнет смеркаться, постоянно занят извозчичьими клячами и загроможден то дрожками, то санями — смотря по времени года.
колода II
полный комплект игральных или гадальных карт На столике рядом с кушеткой лежала колода карт, Антон Петрович взял верхнюю: тройка бубен. Вошел, на рассвете, на станцию, — за ночь вздремнул, изломан, глаза заспаны, — взял кофею; смотрю — Марфа Петровна вдруг садится подле меня, в руках колода карт: «Не загадать ли вам, Аркадий Иванович, на дорогу-то?»
колода III
толстый неповоротливый человек Что это я? Собралась бить? Убивать? Эту бессмысленную колоду?!