Омонимы к слову критик (6 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

критик I
  • тот, кто критикует, выявляет недостатки, подвергает разбору, оценке что-либо, кого-либо Казалось бы, ― ярый критик деятельности военного министерства, попавший, наконец, в его руководители, ― Гучков должен был показать, что необходимо сделать на посту военного министра для славы Родины.
  • тот, кто профессионально занимается литературной, музыкальной, театральной и прочей критикой Впрочем, печатать я ему её не советую, потому что, к сожалению, в нынешних критиках я очень мало вкуса замечаю. Кольцов целые месяцы жил со знаменитым критиком и вёл с ним обширную переписку; он был очень откровенен с Белинским, поверял ему многие самые интимные факты своей жизни. Дайте мне их книги, дайте мне их учения, их мемуары, и я, не будучи литературным критиком, берусь написать вам убедительнейшую литературную критику, в которой докажу ясно как день, что каждая страница их книг, брошюр, мемуаров написана прежде всего прежним русским помещиком.
критик II
форма родительного падежа множественного числа существительного критика Я бы мог привести десятки таких критик, в которых без исключения повторяется одно и то же: говорится обо всём, но только не о том, что составляет главный предмет книги.