Омонимы к слову литовка (7 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

литовка I
к литовец; представительница народа, составляющего коренное население Литвы; также жительница или уроженка Литвы В фильме есть, например, волнующий эпизод встречи юной литовки, родившейся на чужбине, со своей бабушкой. Национальности, недавно приобщенные к жизни советской страны, ― литовки, латышки, западные украинки ― были особенно равнодушны, потому что помнили свои праздники. Старались их соблюдать: святки, Пасху, Троицу.
литовка II
коса с длинной прямой рукоятью Жизнь кипит в заводе; по случаю праздника, ильина дня, народ идет в церковь, много едет во дворы домов телег с мужчинами и женщинами, с литовками, граблями и травой. Наскоро перекусив малосольным огурцом с хлебом, старик отбил литовку, повжикал камешком по жалу.
литовка III
в СССР — разрешение на публикацию, выдаваемое цензурным органом; также процедура выдачи такого разрешения, также вариант литературного произведения, сценический программы и т. п., разрешённый для публикации, публичного представления и т. п. Он сознавал своим административным умом, что «литовку» нам подписывать нельзя (название «литовка» было, естественно, условное ― никакого отношения к государственному ЛИТу все это не имело), но аргументов найти не мог. Литовка текстов перестала быть жестокой (хотя группу «Ленинград» писать бы стопудово не стали), и, в общем-то, все сводилось к тому, чтобы сделать нормальную запись и доказать, что ты ― официально существующая банда.