Омонимы к слову мыкать (6 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

мыкать I
  • то же, что мыкаться Вот каждый, взявши по дыне, обчистил её чистенько ножиком (калачи все были тёртые, мыкали не мало, знали уже, как едят в свете; пожалуй и за панской стол, хоть сейчас, готовы сесть), обчистивши хорошенько, проткнул каждый пальцем дырочку, выпил из неё кисель, стал резать по кусочкам и класть в рот.
  • вынуждать скитаться, подвергать невзгодам, лишениям, заставлять бедствовать — Вот она, землица-любушка, хозяина ждёт, а ему некогда, черти его по буграм мыкают, воюет, — вздохнул один из дедов, указывая на сохнувшую делянку зяби.
  • заставлять долго ходить по разным местам Устал я, признаться сказать, устал таскаться по трактирам… старые кости мыкать.
  • чесать лён, пеньку, щипать шерсть, хлопок
мыкать II
издавать невразумительное мычание; мычать Но дьячок выслушал Мишутку возле сторожки, долго сначала мыкал да дакал, а потом всё же заговорил по-человечьему, но плохо Мишутку утешил…
мыкать III
часто использовать местоимение «мы» обращая внимание на себя и/или группу лиц Можно ли «якать», встав в позу ментора, даже если есть к тому основания, можно ли «мыкать», высказывая не общее, а свое мнение?