Омонимы к слову подогрев (8 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

подогрев (существительное)
  • действие по значению гл. подогревать (немного нагревать) Температура же замерзания раствора нитрита натрия и поташа ― ниже -25°С. Использование их вместо воды позволяет отказаться от трудоёмкой операции подогрева бетона и раствора и одновременно не ухудшает их свойств: через 7 дней бетон набирает 16-42% требуемой прочности, а через 28 дней ― 35-82%, что вполне устраивает строителей.
  • действие по значению гл. подогревать (усиливать, обострять (действие, проявление чего-л.) Если имел место чрезмерный алкогольный подогрев или если хулиганская группа достаточно многочисленна, то могут после нападения продолжать куражиться где-нибудь поблизости.
  • действие по значению гл. подогревать (нагревать остывшую пищу; разогревать) Самое худшее ― это приготовление еды в больших объёмах с ежедневным подогревом.
  • действие по значению гл. подогревать (приводить кого-либо в возбуждённое, разгорячённое состояние) Эксперты действительно могут быть лично заинтересованы в подогреве рынка, и не скрывают этого.
подогрев (деепричастие)
деепричастие от глагола подогреть