Омонимы к слову разрядник (9 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

разрядник I
спортсмен, имеющий какой-либо спортивный разряд Уже в девятом классе он занимался в юношеской спортивной школе и был разрядником по нескольким видам спорта. За полвека тренерской работы Анатолием Харлампиевым воспитано более 100 мастеров спорта и тысячи разрядников.
разрядник II
  • устройство для создания электрической искры Герц экспериментально подтвердил наличие электромагнитного излучения в диапазоне длин волн от 10 до 100 м с помощью искрового разряда и регистрацией сигнала в контуре в нескольких метрах от разрядника.
  • устройство для защиты электрической цепи от пробоев изоляции, действующее по принципу разрядника При этом эксплуатацию и ремонт оборудования высокочастотных каналов телефонной связи и телемеханики по линиям электропередачи напряжением выше 1000 В (конденсаторы связи, реакторы высокочастотных заградителей, заземляющие ножи, устройства антенной связи, проходные изоляторы, разрядники элементов настройки и фильтров присоединения и т. д.) должен осуществлять персонал, обслуживающий установки напряжением выше 1000 В.
разрядник III
простейший инструмент, служащий для выталкивания снаряда из заряженного орудия