Омонимы к слову стоковый (8 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

стоковый I
связанный, соотносящийся по значению с существительным сток Отличительной особенностью этой климатической области являются постоянный сильный стоковый ветер и вызываемые им метели.
стоковый II
  • торгующий потребительскими товарами со скидкой; дисконтный (о магазинах-складах, специализирующихся на распродаже товаров пониженного спроса) Поддельные телефоны Vertu, ботинки, покрашенные лаком для ногтей «под крокодила», костюмы и платья, купленные в знаменитых в те годы стоковых комиссионках «Второе дыхание» и «Вторая жизнь», автомобили, которые молодые гаеры брали на день или на ночь в автомобильных ломбардах ― по дружбе и под залог единственных дорогих часов, имеющихся в этой блестящей компании. Некоторые поставщики закупают за границей залежавшийся на складах товар (так называемый стоковый) по низким ценам. А между тем если вам кажется, что одежда от известных мировых брендов вам не по карману, не спешите на ближайший вещевой рынок. Загляните в стоковый или дисконтный магазин: сюда поступают вещи, не распроданные в обычных торговых сетях.
  • фондовый Котировки Panasonic на Токийской стоковой бирже упали до 414, сообщает Agence France-Presse.
  • торгующий цифровыми товарами без авторских отчислений от продаж (об интернет-магазинах, являющихся крупными хранилищами цифровых фото, 3D моделей и т. п.) Поэтому и микропейментовые стоковые фотобанки у нас только только появляются.