Омонимы к слову супер (5 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

супер I
  • то же, что суперобложка У них другая задача, которую они выполнили с честью, собрав под красной с золотом обложкой в глянцевом супере огромный, необъятный и весьма разноречивый материал. Там, на супере, от редакции — надежда, что читатель ощутит «движение времени от главы к главе».
  • то же, что супергетеродин Этот тип супергетеродина обычно так и называют: «супер на второй гармонике», хотя к нему можно отнести и название «тропадин».
  • суперрегенеративный приёмник Описываемый супер можно также поместить в чемодан соответствующих размеров, превратив его таким образом в портативную радиопередвижку.
супер II
в знач. сказуемого, оценочная характеристика чего-либо как очень хорошего, превосходного, прекрасного; отлично, великолепно ― Жена из меня хреновая, но вдовой буду супер! — Как жизнь? — Супер… В бывшей жизни было всего два супера — суперобложка и суперфосфат. Не сказать, чтобы это было чем-то супер, скорее раритет для ценителей. Это же просто супер, подумала я. То есть это теперь я уверена, что супер. У тебя все получится! Оля, ты просто супер! — Вот теперь супер! Класс! — довольно крякнул Вовка, причём так громко, что разбудил котёнка Классика, дремавшего на диване.