Омонимы к слову тик (3 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

тик I
ритмичное подёргивание какой-либо части тела (обычно века) В состоянии раздражения у Наполеона развивался тик правого плеча и конвульсивные движения в губах.
тик II
плотная льняная или хлопчатобумажная ткань, употребляемая обычно для обивки матрацев, изготовления чехлов и т. п. Сидела она на диване, что-то в роде турецкого, но довольно жестком, обитом самым простым полосатым тиком〈…〉
тик III
  • вид листопадных деревьев рода Tectona семейства яснотковые В зеленом освежающем аромате слышны бодрящие ноты чайных листьев и коры фигового дерева, а также теплые и чувственные оттенки бирманского тика, ветивера, бобов тонка и мускуса.
  • дерево вида , произрастающее муссонных лесах Южной и Юго-Восточной Азии
  • древесина дерева Но самые совершенные и самые дорогие произведения изготавливаются из тика и драгоценного эбена, который упоминается еще в Библии.
тик IV
  • условный интервал времени, за который выполняется одна простая команда Переключение происходит по истечении одного или нескольких «тиков» (ticks). Размер тика зависит от тактовой частоты процессора и обычно имеет порядок 0,01 секунды.
  • минимальное ценовое изменение на валютном или фьючерсном рынке На сей раз, однако, рынок разворачивается ещё раз и подскакивает на несколько тиков.
тик V
звукоподражание, воспроизводящее тихое и мерное постукивание, преимущественно тиканье часов Ззззз ― телефон. Тик-тик ― часы. Взять?