Омонимы к слову туша (4 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

ту́ша I
  • освежёванное и выпотрошенное тело убитого животного Коровья туша. По возвращении на постоялый двор мы узнали, что Разноцветов где-то купил, за недоимку, корову и расторговался говядиной. Часть туши он уступил нам и сварил отличные щи, остальное ― продал на сторону.
  • тело крупного животного Тащить тушу убитого кабана. ― Туши мёртвых акул привлекут иных акул, и скоро, кажется, мы соберём здесь всех акул Атлантического и Тихого океанов! Случайно взглянув при этом в сторону от себя, он вдруг увидел чудовищную тушу меч-рыбы и, резко приподнявшись, застыл в ужасе.
  • об огромном, тучном человеке Громоздко поднялся со стула и всей тушей наклонился над микроскопом. На привале он своей тушей придавил Скотта, и Скотт задыхается от тяжести тучного тела. Управляющий надвинулся на него своей внушительной тушей.
  • о чём-либо громоздком, большом, неповоротливом Вокруг молочная мгла, угрюмые туши других скал на горизонте.
ту́ша II
форма родительного падежа единственного числа существительного туш Генерал выпил при звуках нового ту́ша и расцеловал застыдившуюся хозяйку по-отечески в губы.
туша́
деепричастие настоящего времени от глагола тушить Он только одно слово сказал, туша́ им улыбку, но улыбка потушила его. Он поспешно, туша́ её, смял докуренную папиросу в пепельницу, закурил другую и стал ходить взад и вперёд по комнате.