Омонимы к слову засосать (8 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

засосать I
начать сосать, вбирая, всасывая жидкость, газ После нескольких новых попыток он содрал металлическую пробку и, ртом поймав горлышко бутылки, откинулся на ствол эвкалипта, запрокинул голову и блаженно засосал.
засосать II
часто безл. начать ощущаться как тупая, ноющая боль (о неприятном ощущении в груди, сердце и т. п.) Он увидел ее, и засосало под ложечкой от ужаса чего-то неминуемого.
засосать III
  • затянуть во что-либо вязкое Говорили, что за полминуты его всего засосало в трясину.
  • затянуть, втянуть куда-либо (потоком воздуха, воды и т. п.) Во всяком случае в аппаратах обоих типов необходимо засосать в двигатель большое количество воздуха и развить, при помощи жидкого топлива, большую кинетическую энергию при извержении воспламененных газов. Всякая пустота, всякий, говоря современно, вакуум стремится втянуть, засосать в себя извне то, что ближе лежит.
  • выпить (обычно о спиртном) …надо было все-таки проснуться окончательно, спустить ноги с дивана, пойти на кухню и выпить ледяной воды из холодильника, а лучше бы пива засосать, да нет его ― пива-то, ничего нет хмельного в доме…
  • втянуть в свою сферу, среду; подчинить своему влиянию Миттеран заболел, а меня засосала текучка и суета мирская.
  • целиком поглотить, увлечь Нью-Йорк с его внезапными ударами по уху и столь же внезапными удачами засосал его до конца, он стал типичным агрессивным коммерческим американцем той поры.