Омонимы к слову ферма (5 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

ферма I
  • частное сельскохозяйственное предприятие на собственном или арендуемом участке У нас скотоводческая ферма в Баварии, и выгоднее кормить несколько лишних голов скота, чем лишних рабочих.
  • специализированное животноводческое подразделение сельскохозяйственного предприятия Наконец, под Детским Селом построена молочная ферма ЛСПО на 1200 голов скота.
  • группа серверов Для каждого узла фермы серверов можно отдельно выполнять резервное копирование и восстановление, а также устанавливать квоты для дискового пространства, занимаемого узлом и автоматически отправлять владельцу узла уведомления при достижении предельного размера узла. Во время параллельной миграции определяются и конфигурируются новые фермы серверов приложений параллельно существующему окружению. В определённый момент времени они заменяют старые фермы и работают параллельно с другими фермами, не имея с ними общих точек соприкосновения.
ферма II
сооружение из скреплённых концами стержней, брусьев и т. п. Ферма весом не менее четырёхсот тонн была поднята нами за три месяца на высоту двенадцати метров над водой очень простыми приёмами. Здесь, между кирпичными быками, торчит рухнувшая в реку ферма взорванного моста.