Омонимы к слову кулёк (5 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

кулёк I
  • небольшой куль, мешочек из рогожи Перед крыльцом стояла большая крытая кибитка, на дворе несколько саней, тяжело нагруженных чемоданами, сундуками, кульками, кулёчками. Давай сюда головы и кулёк! Подавай все! все пойдет впрок.
  • небольшой пакетик, обычно из бумаги, для хранения сыпучих тел, множества небольших предметов Торговки звенят тарелками весов, переругиваются, отбивая друг у друга покупателей, и отвешивают черешни в бумажные кульки.
  • сумка, пакет из тонкого пластика или бумаги Кассир супермаркета предложил взять кулёк для покупок. Кулёк для мусора помещается в мусорное ведро.
кулёк II
учебное заведение в сфере культуры (институт культуры, университет, техникум и т. п.) В принципе, если учиться в кульке и несколько раз в неделю брать уроки у хорошего педагога, то до приличного уровня исполнения некоторых вариаций можно добраться, а там уж ходить на аудишены. А ты просто королева в провинциальном городке, продавщицею в ларьке и заочница в кульке. Не указан пример употребления (см. рекомендации).