Омонимы к слову хуй (3 буквы)

Нецензурное слово.

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

хуй I
  • мужской половой член Базар большой, — // Я по ём гуляю. // Привяжите, девки, хуй, // А то потеряю! Шли ребята из Шарьи, // По окошкам шарили. // Девки, дайте поети, // Все хуи заржавели! Как хуем ни тряси, последняя капля в трусы. Стал хуй всё вверх и вверх расти, // Торчит елдак задорно. Она проснуться не желала, // Тогда я ей засунул хуй // И тут уже затрепетала. Мелки в наш век пошли людишки! // Хуёв уж нет — одни хуишки. // Чтоб хуя длинного достать, // Весь свет придётся обыскать. — Если б у Быры был хуй по колено, он бы носил безразмерные трусы, — хохочет Клок.
  • обычно то же, что мужчина (также в качестве обращения) Ой, пальто, пальто, пальто, — // Пуговки ореховы! // Пизда в шляпе, хуй в очках // Из Москвы приехали! Дымок подходит к здоровенному мужику и, глядя на него снизу вверх, орёт что-нибудь очень обидное, вроде: «Эй ты, хуй, дай огня!»
хуй II
указывает на невозможность, трудноосуществимость какого-либо действия, отсутствие, неосуществление чего-либо А вот суровый человек воткнёт ему нож меж рёбер, и дело с концом. И хуй найдут. Вот в главном здании, у них бабки хранятся ― там такая система стоит, без трёх кодов доступа хуй влезешь. — Ты что, охуела, сука, ― толкать меня? Счас въебу ― хуй подымешься. — А если они нас кинут? ― спрашивает Джоник. — Сами протянут её [бабу], а нам ― хуй? Да… нам с тобой до их лет… хуй доживём мы / честно говорю.