Омонимы к слову нарочный (8 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

на́рочный
тот, кто послан с каким-либо специальным поручением; гонец, курьер А меры для первого раза были такие: <…> 2) послать нарочного в земскую больницу с извещением, что в Новой холера… Но на следующий день после передачи у меня появился нарочный с повесткой, подписанной главвоенкомом Москвы, чтобы я срочно явился на переосвидетельствование.
наро́чный
  • созданный, организованный специально, нарочно; не случайный В штабе красногвардейских отрядов указали, в какую именно комнату ему следует явиться, волокита казалась нарочной, придуманной для пущей важности, но спорить он не стал.
  • ненастоящий, неискренный; делаемый понарошку О, это была предательская, нарочная, театральная тишина! Вроде всё там нарочное, придуманное: любовь, измены, радости, беды, — а всё равно переживаешь и сразу о своем думаешь.
  • то же, что специальный; предназначенный для какой-либо заранее определённой цели Верфь при Кронштате, на которой всякие военные суда починивают, для которой починки нарочные к тому делаются особливые доки, дабы в них можно и свободно починивать военные корабли и прочия морския суда, а со временем и новыя в них делать будут.