Омонимы к слову настроивши (10 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

настроить I
построить, выстроить в каком-либо (обычно большом) количестве Настроили скверных школ, напустили туда недоучек-учителей, бросили на уезд две-три вонючих больницы, к которым мужики и подойти боятся, а сами занялись вопросами о парламентарном строе …
настроить II
  • придать музыкальному инструменту определённую высоту звука, определённый строй У Бори был малюсенький старинный «Стейнвей»― миньон. Мы купили его, отполировали, настроили.
  • привести в состояние, нужное для работы; наладить, отрегулировать Программный комплекс был переработан таким образом, что теперь его можно настроить к любой бюджетной классификации и к разным методикам расчёта.
  • привести в какое-либо настроение, придать какую-либо настроенность кому-либо ― Дано задание и школьным психологам ― настроить выпускников на успешную сдачу ЕГЭ. Сильному артисту есть возможность настроить себя на тот тон чувств и положений, которые в Лире и Отелло идут ровным, цельным и нерушимым шагом ― …
  • внушить кому-либо, чему-либо какие-либо чувства по отношению к кому-либо, чему-либо В этой главе мне бы хотелось разобраться вместе с читателем, почему все произошло именно так и почему некогда популярные народные лидеры с течением лет растратили былую славу и обратили и настроили против себя всех тех, кто еще несколько лет назад был безоговорочно предан и верен им…