Омонимы к слову шоха (4 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

шоха I
  • доносчик
  • и тот, кто прислуживает; человек на побегушках Сержант посмотрел на свои ноги и выругался. — Шоха, приведи мои сапоги в порядок.
шоха II
  • то же, что шестёрка (автомобиль) Через пару минут грязная, напрочь проржавевшая «шоха» с подмосковными номерами мчала нас по ночному городу, истошно ревя двигателем и стуча «пальцами» при каждом нажатии на «газ».
  • и то же, что шестёрка (игральная карта) Касьян разрезал на ровном аккуратном кирпичике опояску, поплевал на пальцы, метнул на стол первую денежку. Новенький червонец перевернулся в воздухе и лёг на самой середине скатерти другой стороной. Глянули, а это вовсе и не червонец, а король червей! Переглянулись они с Натахой: что за притча? Касьян метнул ещё раз — шестёрка крестовая! «Глянь-ка, — всплеснула руками Натаха, — да ведь король — это ж ты, Кося! А шоха — это тебе дорога будет. А ну кинь, кинь ещё».
  • влагалище
шоха III
навес на столбах для хранения сена Это был не дом, а именно дощатый двор, образованный обступавшими его постройками. Только фасад жилой избы с шатровой четырёхскатной крышей да ворота выходили на улицу. Справа — коровник, слева — конюшня, а в глубине — амбар, где живет Онич, и рядом шоха — драночный навес на столбах, где сейчас сушатся сети, висит рыбачья снасть.