Омонимы к слову забронировать (13 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

заброни́ровать
зарезервировать что-либо, официально закрепить за кем-либо, чем-либо; наложить бро́ню на что-либо Но наряду с этим Переселенческое управление побаивалось, что земства станут стараться стеснить свободу переселения за Урал, стараясь заброни́ровать за собою лучшие земли, а при случае и вмешиваться в детали переселенческой работы на местах. Его уже заброни́ровали было за административным отделом, в качестве машиниста, но какой-то помощник начальника третьей части заявил, что машинист нужен им. Бывшую каюту капитана Василий Васильевич решил пока попридержать, заброни́ровать на крайний случай. Отправьте заявку, а оператор сайта полностью берёт на себя доставку всей необходимой информации: выберет агентство с оптимальными ценами, заброни́рует билет на самолёт и закажет его доставку.
забронирова́ть
  • защитить что-либо бронёй, покрыть защитной обшивкой (военную технику, военные сооружения) (Двигатель на самолёт) Поставили с водяным охлаждением, и пришлось его хорошо забронирова́ть. Тело Герани слегка дернулось, он совсем обмяк в учительских объятиях, смирившись с обстоятельствами, но тут в его мальчишеском мозгу возник славный образ отца-героя, чья грудь, от погон до ремня, была заброниро́вана орденами и медалями.
  • защитить чем-либо, закрыть, перекрыть, ограничить доступ к чему-либо Погруженность в науку защитила его, забронирова́ла, не дала ожесточиться, сломаться. «Само» осознало себя; мои игры всерьез, как упражнения в самосознании, как йога жизни, впервые предстали передо мной тогда именно; и стал приоткрываться первый идеологический отрезок в тенденции забронирова́ть выход во внешний мир: от Упанишад к Шопенгауэру ― отрезок пути от 1896 года к весне 1897.