Омонимы к слову до (2 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

до I
один из музыкальных звуков, первая ступень основного диатонического звукоряда, находящийся между си и ре, а также нота, соответствующая такому звуку На гармошке нота до берётся с язычка верхней пластины.
до II
  • перед чем-то, ближе в пространстве или раньше во времени Как идеальная пожарная команда приезжает за полчаса до пожара, так у идеального ученика готовы ответы за полчаса до вопроса. До отъезда домой он заехал попрощаться с друзьями.
  • указывает на пространственный, временной или логический предел какой-либо деятельности или действия какого-то явления Оставалось двадцать восемь вёрст до Петербурга. Он стоял под пистолетом, выбирая из фуражки спелые черешни и выплёвывая косточки, которые долетали до меня. Санин постоял и, дав колокольчику на дверях прозвенеть до конца, произнёс, возвысив голос: «Никого здесь нет?» Больница была устроена на восемьдесят человек, но так как она одна служила на несколько окрестных губерний, то в ней помещалось до трёхсот. Работать до полуночи. Бежать до изнеможения.
  • и употребляется при обозначении предмета, лица и т. п., по отношению к которым проявляется какое-л. качество, признак и т. п. — Досадно, что я не знаю по-грузински: я бы пришёл послушать вас. // — Неужели пришли бы! — заметил он с недоверчивостью, — вы, стало быть, охотник до сказок. Всё шло как по маслу. Милый, разлюбезный мой, хороший… Поцелуи и объятия… А как только дело коснулось до денег, то… как видите… Алчный до денег. Жадный до сплетен.