Омонимы к слову дворовой (8 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

дворовой I
связанный, соотносящийся по значению с существительным двор Недалеко взять: у нашего барина дворово́й человек сначала тоже в Москве поучился портняжничать, тут вернулся в губернию и теперь первый стал во всём городе портной, ― и значит, что всё человеком выходит.
дворовой II
нечистая сила, обитающая во дворе, добрый или злой дух двора По вологодским местам, крестьяне, обезумевшие от злых проказ дворовы́х, тычут навозными вилами в нижние брёвна двора с приговором: «Вот тебе, вот тебе, за то-то и вот это». В лесу главный ― леший, в реке ― водяной, в дому ― домовой, в бане ― банный, в овине ― овинный, в поле ― полевой, в любовном деле ― половой, во дворе ― дворово́й, в бороде ― бородовой! На колья ограды надевались имевшие магическую силу битые горшки, навешивались счастливые камни с естественным отверствием (куриный бог), по периметру двора при каждом празднике рассыпались остатки ритуальной еды, в воротах в ответственный момент клали рогатину, «которая в звере бывала», и во всех случаях взывали к помощи батюшки-домового, дворово́го, банника, овинника, “кутного бога”…
дворовой III
форма родительного, дательного, творительного, предложного падежа женского рода единственного числа прилагательного дворовый В доме и в соседстве всё, от дворо́вой девки до дворо́вой собаки, бежало прочь, его завидя; даже собственную кровать в спальне изломал он в куски. И это дело, как известно, мастера боится; никто не умел сделать крючок, вылить в мел или в кирпич грузильце и пригнать поплавок так, как Три-Ивана; ни у кого рыба не клевала как у него, и он рассказывал вам подробно, сколько в котором из ериков и озёр какой рыбы счётом, говорил об ней как о дворо́вой птице, как будто все подгородные воды составляют собственность его или сняты им на откуп и он всю рыбу бережёт для себя одного. Укоряли графиню за пристрастие к дворо́вой девушке, которую тут же разжаловали из дочерей графа в дочери камердинера; толковали о безрассудности её воспитания, рассказывали о ней совсем небывалые случаи и спрашивали, что с ней будет. ― Так доможил ли вы, не желаете ли обзавестись дворо́вой птицей или теми визгливыми животными, к которым чувствовал сердечное расположение господин Скотинин?