Омонимы к слову лист (4 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

лист I
наружный боковой вегетативный орган растения для фотосинтеза, а также орган дыхания, испарения и гуттации, у покрытосеменных состоящий из прилистника, черешка и листовой пластинки ― Посмотри, ― сказал вдруг Аркадий, — сухой кленовый лист оторвался и падает на землю. Увядающие берёзы роняли жёлтый, прощальный лист. На собственных корнях айва японская — невысокий кустарник, привлекающий внимание оранжево-красными или жёлто-оранжевыми цветками, но цветки часто теряются среди зелёных листьев.
лист II
  • пласт, тонкий плоский слой А на заводе на крышу третьего этажа прибили звонко последний лист железа и последнюю оконную раму вставили и застеклили. В руке она держит лист газеты, и пальцы, сжимающие этот лист, заметно дрожат. [Мирон Мироныч] сел к столу, взял лист бумаги и карандаш и начал графить и писать своим убористым чётким почерком. Они присоединяли листы жести друг к другу, загибая фальцы, лупя по ним молотками.
  • документ, бланк, удостоверение, формуляр Среди отделовщиков, детонаторов и настройщиков успешно заполняется подписной лист (вы думаете — в пользу больных или безработных товарищей[, —] ничуть). Ради бога… Предложи господину золотопромышленнику подписной лист. Ну сто, ну двести, сколько может… Человек заполнил обходной лист, сдал книжки в библиотеку (как на предприятии перед расчётом или как в доме отдыха перед отъездом), затем попрощался с дружками. Заполните пока, пожалуйста, этот опросный лист о прохождении вашим мужем службы в бывшей царской армии. Подписи собираются посредством внесения их в подписные листы, содержащие формулировку вопроса, выносимого на референдум Российской Федерации.