Омонимы к слову лажу (4 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

лажу I
форма настоящего времени несовершенного вида действительного залога первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола ладить Каретник мой взял с меня за карету самые чистые деньги и обещался чинить её целый год; однако это такой негодяй, с которым я насилу лажу и принуждаю его бранью и угрозами держать своё слово. Весело я лажу // Борону и соху, // Телегу готовлю, // Зёрна насыпаю. Лажу гусельки — яровчаты, // Песней зарною зальюсь! // — Сколько буйных сил непочатых // У тебя, родная Русь! — Да вот, кораблик лажу, — говорит старик, смущённо усмехаясь, — нать побаловать робятишок.
лажу II
форма настоящего времени несовершенного вида действительного залога первого лица единственного числа изъявительного наклонения глагола лазить Сам в печи лажу, сам ремонтирую! — Стукнулся он. Капот помял, краска в некоторых местах слезла… Я точно не знаю — я ведь под машины не лажу. Так, иногда только… И то под свою.
лажу III
форма винительного падежа единственного числа существительного лажа — Да чего ты дёргаешься? Никто эту лажу и не смотрит! — как бы обращаясь к первому, но явно целя в меня, проговорил второй крепыш, в тропических босоножках.
лажу IV
форма дательного падежа единственного числа существительного лаж