Омонимы к слову минет (5 букв)

Нецензурное слово.

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

мине́т I
разновидность орального секса, при котором половой член возбуждается ртом, языком, зубами или горлом Правительство Индонезии собирается законодательно запретить гомосексуализм, минет и секс до брака. Уже под утро Колян вместе со второй уехал куда-то на дачу, а он, завалившись на постель, заставил свою сделать ему минет, да так и уснул, не кончив.
мине́т II
лотарингская руда, железнорудный материал Руда Кривого Рога при доменной плавке из каждой тонны дает чугуна в 2 раза больше, чем при плавке лотарингской руды типа «минет» и на 20 % больше, чем из руд Верхнего озера в США.
ми́нет
форма будущего времени совершенного вида третьего лица единственного числа изъявительного наклонения глагола минуть Для вас и Христос, и Троица, и Господь Бог Отец, отпустивший сына на казнь, и Сын, молящий Отца перед казнью: «Отче, да минет меня чаша сия», — всё это мифы, но смысл какой-то таят эти мифы или нет? Весь теоретический пафос молодого Ленина был направлен на борьбу с народничеством, эсерами, на доказательство того, что Россию не минет капиталистический путь развития. Друзья мои, мне минет тридцать лет, увы, итог тридцатилетья скуден. — Ну, бог с ним, не зря же у классика сказано: «И общей не минет судьбы».