Омонимы к слову стек (4 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

стек I
короткая тонкая трость с ременной петлёй на конце Военный сурово слушал, ударяя стеком по голенищу сапога. Маленькую голову всадника венчала офицерская английская фуражка, в руке он держал стек.
стек II
  • структура данных, отличающаяся возможностью доступа исключительно к своему последнему элементу Для совместной работы устройств, занимающихся передачей аудио- и видеотрафика, применяют несколько схем работы, которые используют разные рекомендации и стеки протоколов. Отметим, что при помещении BP в стек относительные смещения параметров увеличатся на 2, поскольку стек теперь увеличится на два.
  • группа сетевых устройств, протоколов, каких-либо технических средств, логически интегрированных в единую систему Стек коммутаторов логически представляет собой одно устройство, которое управляется внутри стека главным коммутатором.
  • количество денег или фишек, которым игрок располагает за столом для игры
стек III
то же, что стека, инструмент скульптора, применяемый при лепке из глины и других мягких материалов; деревянная, костяная или металлическая палочка с расширенными в виде лопатки концами Основная скульптурная техника — лепка. Художник вылепливает руками из воска или влажной глины формы, которые он затем «доводит» с помощью инструментов — шпателя или стека.