Омонимы к слову пике (4 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

пике́ I
то же, что пикирование; резкое снижение, полёт летательного аппарата вниз с нарастающей скоростью под углом от 30 до 90 градусов к земной поверхности Ещё поворот ― на миг в окне мелькнул «мессершмитт», углом падающий вниз; затем альбатрос понёсся с нарастающим рёвом вниз в пологом пике́, быстро сближаясь с третьим вражеским самолётом. Метлой управляла юная ведьма, следовательно, полёт проходил на большой скорости, предельной высоте, с неожиданными пике́, во́льтами, штопорами, мёртвыми пе́тлями и прочей авиационной прелестью.
пике́ II
  • сущ. плотная хлопчатобумажная ткань с рельефным узором (обычно в виде узких рубчиков) Платье из пике. Но он смотрел, как все лобызают златоуста и чокаются с ним, поливая шампанским его приятный круглый живот в белом пике́…
  • прил. сделанный, изготовленный из такой ткани; пикейный Воротник пике. Только вы отдайте мне сначала пять рублей, что вы брали у меня в прошлом году на жилетку пике́, извините за выражение.
пи́ке I
форма предложного падежа единственного числа существительного пик Помнится, в Университете, куда его пригласили на кафедру философии в качестве приват―доцента, лекцию по семинарской теме «Вселенная шамана» Петр начал так: "Для исследования шаманского мироздания я использовал следующий метод: на самом пи́ке переживаний, вызванных кокаином, я курил диметилтриптамин.
пи́ке II
форма предложного падежа единственного числа существительного пика Но прежде чем поднять на пи́ке с лунным кругом знамя войны ― девять чёрных как сажа лошадиных шкур, ― он задумался о жизни и смерти.