Омонимы к слову пост (4 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

пост I
  • часовой или группа военнослужащих либо других силовиков, осуществляющих наблюдение или охранение На углу возвышался сторожевой пост. Шофёры, приезжающие за оружием, ночевали в посёлке, их машины стояли возле склада, тут и был наружный пост охраны, второй пост, внутренний, — в коридоре, перед дверьми склада.
  • место, здание или сооружение, в котором осуществляется наблюдение или охранение, а также объект, охраняемый постом Часовые болтали с отцом, дверь в коридор была открыта, они видели свой пост, а видеть свой пост — всё равно что стоять на нём, и можно сослаться на то, что, мол, заходил закурить
  • ответственная должность Уже много лет — военных и послевоенных, Яконов занимал верный пост главного инженера Отдела Специальной Техники МГБ.
пост II
у верующих — ограничения в употреблении пищи и других благ в соответствии с церковными требованиями или по собственному желанию (нужде), а также период соблюдения таких ограничений Тут он начал причитать в уме-разуме все посты и все заговенья, середы и пятницы, понедельники и честные сочельники, а родительскую субботу помянул чуть не трижды; навёл на чёрную бабку глаз с левою рукою, приладился правою, замахнулся, хвать — и вдруг что-то хряснуло, инда нашему Вдовиничу небо с овчинку показалось. И вот дед спросит: «Что вам, мамаша, из Москвы привезти?» — "А постного сахарку, Николай Ефимович, если по силе-возможности!" Ну, конечно, на великий пост посылали с оказией.
пост III
сообщение на интернет-форуме или любой другой статической интернет-странице (не в чате) Приятно видеть на форуме новые, но, судя по количеству постов и дате регистрации, бывалые лица.