Омонимы к слову пуф (3 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

пуф I
  • пышные приподнятые сборки на платье, ткани Жена у него профессор туалетного богословия. Рукава пуф с новоизобретенным механизмом; носки башмаков тупее ума графа Сивича!
  • мягкий низкий табурет Войдя в её обитую розовым кретоном гостиную с пасмурной лампой, они сели у стола: она на диван, а Петр Иванович на расстроившийся пружинами и неправильно подававшийся под его сиденьем низенький пуф. Пришли туда и сели на двух пуфах рядом друг с другом и держась за руки.
пуф II
  • струя, клуб выпускаемого пара, дыма Меня потчевали яблоками, конфетами, вареньем, но я ничего этого не ел, потому что не хотел, я только курил дорогие, хорошие сигары, ― пуф, пуф, пуфф, и все восхищались моим курением.
  • то, что не внушает доверия И Кисляков врал, и Василий Николаевич приказывал пустяки, и все эти статьи, книги, сочинения социалистов, мыслителей, каждая буква которых являлась ему чем-то несомненным и несокрушимым, все это ― пуф? Впрочем, кто ж ему помешает и теперь сказать, что по тщательном исследовании дела оказалось все дело пуфом, выдумкой пьяных мужиков? Но не все же одни пуфы (по-русски ― надуванья) встречаются в публикациях.