Омонимы к слову пупочка (7 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

пу́почка I
небольшая шишечка, выпуклость, вырост Под её умело витающими руками, из тысячи вырезанных кусочков постепенно складывалась на ломберном столе картина из английской охотничьей жизни, и то, что казалось сначала лошадиной ногой, оказывалась частью ильма, а никуда не входившая пу́почка (материнское слово для всякой кругловатой штучки) вдруг приходилась к крапчатому крупу, удивительно ладно восполняя пробел — вернее просинь, ибо ломберное сукно было голубое. Не ушанка с кожаным верхом, какие появились позже, а такая: козырёчек поднятый, боковинки, отделанные мехом, а на кожаном верху трогательная «пупочка».
пу́почка II
то же, что пупончик; куколка, прелесть — Налей-ка, душечка, мне рюмочку, — говорит оно. — Смотри, голубчик, не спейся, — говорит ему жена. — Авось, пупочка, не сопьюсь, — говорит оно, опрокидывая рюмочку в рот. А тут у нас на «Колхознике» — либертос старый — пошла в рейс пупочка этакая, повариха, пышности, значить, необычайной, Сусанной звали.
пупо́чка
форма родительного падежа единственного числа существительного пупочек На неё садилась муха и прогуливалась в окрестностях её пупо́чка или принималась исследовать нежные, бледные венчики сосцов.