Омонимы к слову привод (6 букв)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

при́вод
  • устройство или система устройств для приведения в движение машины или механизма Очевидно, у него испортился рулевой привод, руль остался положенным на борт. Этот стол работал от электрического привода и мог вращаться в любой плоскости. Его втаскивали сюда четверо грузчиков на специальной тележке с гидравлическим приводом.
  • накопитель на магнитных, оптических и т. п. дисках; дисковод И хотя делалось всё возможное, чтобы перезаписываемые DVD-диски можно было читать на всех приводах, добиться этого в полной мере не удалось.
приво́д
  • действие по значению гл. приводить А Мстислав, гневаяся на Всеволода за привод половцов, велел крепко град добывать. Он наблюдал и над привозом строительных материалов, и над приводом рабочих, отправляемых беспрестанно со всех краев России, и над доставкой провианта для их содержания.
  • принудительное доставление кого-либо (обвиняемого, свидетеля, эксперта и т. п.) в случае отказа явиться добровольно Сотник протискался вперед и доложил следователю о приводе свидетеля.
  • арест, задержание с доставлением в помещение органов дознания или место предварительного заключения Меня задержит милиция и оформит привод, хотя у Летучева ― три привода, и ничего, правда, он растет без отца и второгодник. Мне уже делали привод в милицию и угрожали отчислить.