Омонимы к слову пак (3 буквы)

Слова, одинаковые по звучанию и написанию:

пак I
толстый и плотный многолетний лёд в полярных водах, трудно проходимый для судов Мыс Желания, к которому обычно нужно пробиваться сквозь бесконечные поля льдов и полярный пак, наконец, перед нами. Солнце в левый борт с чистого норда низкое и огромное над сплошным па́ком. Вскоре стало известно, что тяжёлые па́ки сковали «Красина» под восемьдесят первым градусом…
пак II
пачка, пакет
пак III
пакистанец О том, каким образом японский секонд-хэнд покупается в самой Японии, можно было бы писать книгу. Самый сомнительный способ ― покупка у «паков». «Паки» ― это пакистанцы, для которых, как утверждают перегонщики, в Японии специально создают условия для въезда… «Паки» держат в своих руках все «скрабы» ― свалки, где можно найти машину и за $100.
пак IV
обозначает звукоподражание резкому звуку наподобие выстрела, хлопка, треска …Видно, как артиллеристы, сто́я на коленях за щита́ми, торопятся. Пак! пак! пак! пак! — частят пушки. Я сказал: — Ну да, баба, — и дёрнул за хвостик. Не очень сильно потянул: только начал. А хвостик — пак! и оторвался.